МБОУ "СОШ №7"

Автор: МБОУ СОШ №7
    Городской субботник
    Субботник.

23 сентября учащиеся школы, педагоги и родители приняли участие в городском субботнике, инициированном главой городского округа «город Кизилюрт» Магомедом Магомедовым.

С утра вооружились лопатами, граблями, вениками и в путь. А дорога лежала в афганский парк, который ежедневно встречает всех нам шелестом листвы , щебетаньем птиц, лаем милых собак.

Дружно принялись за уборку и через несколько часов парк засиял, выражая благодарность за убранную детьми листву и ветки, за собранный мусор и одетые в белый наряд стволы деревьев.

Спасибо всем, кто принимал участие в субботнике. Вместе мы создаем лучшую обстановку в нашем городе и дарим радость каждому, кто посещает парк. Благодаря общему вкладу, афганский парк становится настоящим уголком красоты и созидания.